LQS2W151MELB25
NichiconNichicon
LQS2W151MELB25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQS2W151MELB25
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Especificaciones: 1.LQS2W151MELB25.pdf2.LQS2W151MELB25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQS2W151MELB25
Número de pieza LQS2W151MELB25 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17402 pcs Ficha de datos 1.LQS2W151MELB25.pdf2.LQS2W151MELB25.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LQS Corriente de ondulación a baja frecuencia 790mA @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.1297A @ 50kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Otros nombres 493-7789
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.