LQR2V103MSEH
NichiconNichicon
LQR2V103MSEH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LQR2V103MSEH
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Especificaciones: 1.LQR2V103MSEH.pdf2.LQR2V103MSEH.pdf3.LQR2V103MSEH.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 864 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 864 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LQR2V103MSEH
Número de pieza LQR2V103MSEH Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 864 pcs Ficha de datos 1.LQR2V103MSEH.pdf2.LQR2V103MSEH.pdf3.LQR2V103MSEH.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LQR Corriente de ondulación a baja frecuencia 31.1A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 43.54A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9310
LQR2V103MSEH-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 6.811" (173.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 10000µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 10000µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LQR2V103MSEJBB
LQR2V103MSEJBB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 10000UF 20% 350V SCREW
Existencias disponibles: 941 pcs
Descargar: LQR2V103MSEJBB.pdf
RFQ
LQR2V103MSEJ
LQR2V103MSEJ
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 948 pcs
Descargar: LQR2V103MSEJ.pdf
RFQ
LQR2V103MSEHBN
LQR2V103MSEHBN
Existencias disponibles: 991 pcs
Descargar: LQR2V103MSEHBN.pdf
LQR2V123MSEH
LQR2V123MSEH
Descripción: CAP ALUM 12000UF 20% 350V SCREW
Existencias disponibles: 670 pcs
Descargar: LQR2V123MSEH.pdf
LQR2V103MSEHBB
LQR2V103MSEHBB