LNX2W822MSEH
NichiconNichicon
LNX2W822MSEH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNX2W822MSEH
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
Especificaciones: 1.LNX2W822MSEH.pdf2.LNX2W822MSEH.pdf3.LNX2W822MSEH.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 620 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 620 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de LNX2W822MSEH
Número de pieza LNX2W822MSEH Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 620 pcs Ficha de datos 1.LNX2W822MSEH.pdf2.LNX2W822MSEH.pdf3.LNX2W822MSEH.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corriente de ondulación a baja frecuencia 25.7A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 35.98A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9168
LNX2W822MSEH-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 8.780" (223.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C Capacidad 8200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNX2W682MSEJ
LNX2W682MSEJ
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Existencias disponibles: 665 pcs
Descargar: LNX2W682MSEJ.pdf
RFQ
LNX2W682MSEJBN
LNX2W682MSEJBN
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 823 pcs
Descargar: LNX2W682MSEJBN.pdf
RFQ
LNX2W822MSEHBN
LNX2W822MSEHBN
Descripción: CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
Existencias disponibles: 575 pcs
Descargar: LNX2W822MSEHBN.pdf
LNX2W822MSEJBN
LNX2W822MSEJBN
Existencias disponibles: 568 pcs
Descargar: LNX2W822MSEJBN.pdf
LNX2W822MSEHBB
LNX2W822MSEHBB