LNX2W122MSEF
NichiconNichicon
LNX2W122MSEF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNX2W122MSEF
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW
Especificaciones: 1.LNX2W122MSEF.pdf2.LNX2W122MSEF.pdf3.LNX2W122MSEF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNX2W122MSEF
Número de pieza LNX2W122MSEF Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2805 pcs Ficha de datos 1.LNX2W122MSEF.pdf2.LNX2W122MSEF.pdf3.LNX2W122MSEF.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNX Corriente de ondulación a baja frecuencia 6.3A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 8.82A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9150
LNX2W122MSEF-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.866" (22.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C Capacidad 1200µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNX2W102MSEFBB
LNX2W102MSEFBB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 450V SCREW
Existencias disponibles: 2695 pcs
Descargar: LNX2W102MSEFBB.pdf
RFQ
LNX2W123MSEJBB
LNX2W123MSEJBB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 12000UF 20% 450V SCREW
Existencias disponibles: 429 pcs
Descargar: LNX2W123MSEJBB.pdf
RFQ
LNX2W122MSEFBB
LNX2W122MSEFBB
Descripción: CAP ALUM 1200UF 20% 450V SCREW