LNX2V332MSEF
NichiconNichicon
LNX2V332MSEF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNX2V332MSEF
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Especificaciones: 1.LNX2V332MSEF.pdf2.LNX2V332MSEF.pdf3.LNX2V332MSEF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LNX2V332MSEF
Número de pieza LNX2V332MSEF Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2180 pcs Ficha de datos 1.LNX2V332MSEF.pdf2.LNX2V332MSEF.pdf3.LNX2V332MSEF.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNX Corriente de ondulación a baja frecuencia 12.1A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 16.94A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9103
LNX2V332MSEF-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.866" (22.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 6.024" (153.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C Capacidad 3300µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNX2V272MSEG
LNX2V272MSEG
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2700UF 20% 350V SCREW
Existencias disponibles: 2337 pcs
Descargar: LNX2V272MSEG.pdf
RFQ
LNX2V332MSEFBB
LNX2V332MSEFBB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW