LNX2L682MSEJBN
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNX2L682MSEJBN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 550V SCREW
Especificaciones: 1.LNX2L682MSEJBN.pdf2.LNX2L682MSEJBN.pdf3.LNX2L682MSEJBN.pdf
Condición de stock 370 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 370 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNX2L682MSEJBN
Número de pieza LNX2L682MSEJBN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 550V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
Tensión - Calificación 550V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNX Corriente de ondulación a baja frecuencia 19.5A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 27.3A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Altura - Asiento (Máx) 8.780" (223.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 6800µF 550V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 6800µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.