LNX2J152MSEH
NichiconNichicon
LNX2J152MSEH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNX2J152MSEH
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 1500UF 20% 630V SCREW
Especificaciones: 1.LNX2J152MSEH.pdf2.LNX2J152MSEH.pdf3.LNX2J152MSEH.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 961 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 961 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNX2J152MSEH
Número de pieza LNX2J152MSEH Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1500UF 20% 630V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 961 pcs Ficha de datos 1.LNX2J152MSEH.pdf2.LNX2J152MSEH.pdf3.LNX2J152MSEH.pdf
Tensión - Calificación 630V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNX Corriente de ondulación a baja frecuencia 8.1A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 493-9202
LNX2J152MSEH-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 5.236" (133.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1500µF 630V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 1500µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNX2J182MSEH
LNX2J182MSEH
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1800UF 20% 630V SCREW
Existencias disponibles: 746 pcs
Descargar: LNX2J182MSEH.pdf
RFQ
LNX2J152MSEHBN
LNX2J152MSEHBN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1500UF 20% 630V SCREW