LNX2G153MSEK
NichiconNichicon
LNX2G153MSEK Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNX2G153MSEK
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: 1.LNX2G153MSEK.pdf2.LNX2G153MSEK.pdf3.LNX2G153MSEK.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 313 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 313 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de LNX2G153MSEK
Número de pieza LNX2G153MSEK Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 313 pcs Ficha de datos 1.LNX2G153MSEK.pdf2.LNX2G153MSEK.pdf3.LNX2G153MSEK.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNX Corriente de ondulación a baja frecuencia 37A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 51.8A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9146
LNX2G153MSEK-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 20000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.634" (41.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 7.638" (194.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20000 Hrs @ 85°C Capacidad 15000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.