LNT2W822MSEJ
NichiconNichicon
LNT2W822MSEJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2W822MSEJ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2W822MSEJ.pdf2.LNT2W822MSEJ.pdf3.LNT2W822MSEJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 420 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 420 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2W822MSEJ
Número de pieza LNT2W822MSEJ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 420 pcs Ficha de datos 1.LNT2W822MSEJ.pdf2.LNT2W822MSEJ.pdf3.LNT2W822MSEJ.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 32.5A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 493-9075
LNT2W822MSEJ-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 7.598" (193.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 8200µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 8200µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.