LNT2W332MSEH
NichiconNichicon
LNT2W332MSEH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2W332MSEH
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2W332MSEH.pdf2.LNT2W332MSEH.pdf3.LNT2W332MSEH.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2W332MSEH
Número de pieza LNT2W332MSEH Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1108 pcs Ficha de datos 1.LNT2W332MSEH.pdf2.LNT2W332MSEH.pdf3.LNT2W332MSEH.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 17.1A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 23.94A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9071
LNT2W332MSEH-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 5.236" (133.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 3300µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT2W332MSEGBN
LNT2W332MSEGBN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 450V SCREW
Existencias disponibles: 1078 pcs
Descargar: LNT2W332MSEGBN.pdf
RFQ
LNT2W332MSEHBN
LNT2W332MSEHBN
Fabricantes: Nichicon