LNT2H222MSEG
NichiconNichicon
LNT2H222MSEG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2H222MSEG
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2H222MSEG.pdf2.LNT2H222MSEG.pdf3.LNT2H222MSEG.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2H222MSEG
Número de pieza LNT2H222MSEG Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1057 pcs Ficha de datos 1.LNT2H222MSEG.pdf2.LNT2H222MSEG.pdf3.LNT2H222MSEG.pdf
Tensión - Calificación 500V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 9.3A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 13.02A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-9084
LNT2H222MSEG-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 1.126" (28.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 5.236" (133.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 2200µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT2H272MSEG
LNT2H272MSEG
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2700UF 20% 500V SCREW
Existencias disponibles: 872 pcs
Descargar: LNT2H272MSEG.pdf
RFQ
LNT2H222MSEGBN
LNT2H222MSEGBN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 500V SCREW