LNT2G822MSEJ
NichiconNichicon
LNT2G822MSEJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2G822MSEJ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2G822MSEJ.pdf2.LNT2G822MSEJ.pdf3.LNT2G822MSEJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 518 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 518 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2G822MSEJ
Número de pieza LNT2G822MSEJ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 518 pcs Ficha de datos 1.LNT2G822MSEJ.pdf2.LNT2G822MSEJ.pdf3.LNT2G822MSEJ.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 31A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Otros nombres 493-9057
LNT2G822MSEJ-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 6.811" (173.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 8200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 8200µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT2G682MSEHBB
LNT2G682MSEHBB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Existencias disponibles: 625 pcs
Descargar: LNT2G682MSEHBB.pdf
RFQ
LNT2H102MSEF
LNT2H102MSEF
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1000UF 20% 500V SCREW
Existencias disponibles: 1284 pcs
Descargar: LNT2H102MSEF.pdf
RFQ
LNT2G822MSEJBB
LNT2G822MSEJBB
Descripción: CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Existencias disponibles: 491 pcs
Descargar: LNT2G822MSEJBB.pdf
LNT2G682MSEJBN
LNT2G682MSEJBN
Existencias disponibles: 743 pcs
Descargar: LNT2G682MSEJBN.pdf
LNT2H102MSEFBN
LNT2H102MSEFBN
Existencias disponibles: 1507 pcs
Descargar: LNT2H102MSEFBN.pdf
LNT2G822MSEJBN
LNT2G822MSEJBN