LNT2D473MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2D473MSEB
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2D473MSEB.pdf2.LNT2D473MSEB.pdf3.LNT2D473MSEB.pdf
Condición de stock 339 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 339 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2D473MSEB
Número de pieza LNT2D473MSEB Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 339 pcs Ficha de datos 1.LNT2D473MSEB.pdf2.LNT2D473MSEB.pdf3.LNT2D473MSEB.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 19.9A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 23.88A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 1.252" (31.80mm)
Altura - Asiento (Máx) 9.961" (253.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 47000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 47000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT2D473MSE
LNT2D473MSE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW