LNT2A473MSE
NichiconNichicon
LNT2A473MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT2A473MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 47000UF 20% 100V SCREW
Especificaciones: 1.LNT2A473MSE.pdf2.LNT2A473MSE.pdf3.LNT2A473MSE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 853 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 853 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT2A473MSE
Número de pieza LNT2A473MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47000UF 20% 100V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 853 pcs Ficha de datos 1.LNT2A473MSE.pdf2.LNT2A473MSE.pdf3.LNT2A473MSE.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 17A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 19.55A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-8986
LNT2A473MSE-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 5.630" (143.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 47000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 47000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.