LNT1K153MSE
NichiconNichicon
LNT1K153MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT1K153MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 80V SCREW
Especificaciones: 1.LNT1K153MSE.pdf2.LNT1K153MSE.pdf3.LNT1K153MSE.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT1K153MSE
Número de pieza LNT1K153MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 80V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2413 pcs Ficha de datos 1.LNT1K153MSE.pdf2.LNT1K153MSE.pdf3.LNT1K153MSE.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 6.4A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 7.36A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-8970
LNT1K153MSE-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.866" (22.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 4.055" (103.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15000µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 15000µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT1K153MSEB
LNT1K153MSEB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 15000UF 20% 80V SCREW
Existencias disponibles: 2757 pcs
Descargar: LNT1K153MSEB.pdf
RFQ
LNT1K153MSEN
LNT1K153MSEN
Fabricantes: Nichicon