LNT1J334MSE
NichiconNichicon
LNT1J334MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT1J334MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330000UF 20% 63V SCREW
Especificaciones: 1.LNT1J334MSE.pdf2.LNT1J334MSE.pdf3.LNT1J334MSE.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 314 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 314 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT1J334MSE
Número de pieza LNT1J334MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330000UF 20% 63V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 314 pcs Ficha de datos 1.LNT1J334MSE.pdf2.LNT1J334MSE.pdf3.LNT1J334MSE.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.937" Dia (100.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 26.1A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 30.015A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-8966
LNT1J334MSE-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 1.634" (41.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 10.000" (254.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 330000µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 330000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT1J473MSEB
LNT1J473MSEB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47000UF 20% 63V SCREW
Existencias disponibles: 1701 pcs
Descargar: LNT1J473MSEB.pdf
RFQ
LNT1J224MSEN
LNT1J224MSEN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220000UF 20% 63V SCREW
Existencias disponibles: 573 pcs
Descargar: LNT1J224MSEN.pdf
RFQ
LNT1J334MSEN
LNT1J334MSEN
Descripción: CAP ALUM 330000UF 20% 63V SCREW