LNT1E683MSEN
Descripción del producto
Número de pieza: LNT1E683MSEN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68000UF 20% 25V SCREW
Especificaciones: 1.LNT1E683MSEN.pdf2.LNT1E683MSEN.pdf3.LNT1E683MSEN.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT1E683MSEN
Número de pieza LNT1E683MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68000UF 20% 25V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3462 pcs Ficha de datos 1.LNT1E683MSEN.pdf2.LNT1E683MSEN.pdf3.LNT1E683MSEN.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 10.2A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 15.3A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.866" (22.00mm)
Altura - Asiento (Máx) 4.843" (123.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 68000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 68000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.