LNT1E154MSE
NichiconNichicon
LNT1E154MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT1E154MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 150000UF 20% 25V SCREW
Especificaciones: 1.LNT1E154MSE.pdf2.LNT1E154MSE.pdf3.LNT1E154MSE.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT1E154MSE
Número de pieza LNT1E154MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150000UF 20% 25V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2100 pcs Ficha de datos 1.LNT1E154MSE.pdf2.LNT1E154MSE.pdf3.LNT1E154MSE.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 13.8A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 15.87A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-8928
LNT1E154MSE-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 1.126" (28.60mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 4.843" (123.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 150000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 150000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNT1E105MSEB
LNT1E105MSEB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 1F 20% 25V SCREW
Existencias disponibles: 369 pcs
Descargar: LNT1E105MSEB.pdf
RFQ
LNT1E104MSEN
LNT1E104MSEN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 100000UF 20% 25V SCREW
Existencias disponibles: 2178 pcs
Descargar: LNT1E104MSEN.pdf
RFQ
LNT1E154MSEB
LNT1E154MSEB
Descripción: CAP ALUM 150000UF 20% 25V SCREW