LNT1A474MSE
NichiconNichicon
LNT1A474MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNT1A474MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 470000UF 20% 10V SCREW
Especificaciones: 1.LNT1A474MSE.pdf2.LNT1A474MSE.pdf3.LNT1A474MSE.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNT1A474MSE
Número de pieza LNT1A474MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 470000UF 20% 10V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1067 pcs Ficha de datos 1.LNT1A474MSE.pdf2.LNT1A474MSE.pdf3.LNT1A474MSE.pdf
Tensión - Calificación 10V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNT Corriente de ondulación a baja frecuencia 17A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 19.55A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-8908
LNT1A474MSE-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 5.630" (143.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 470000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 470000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.