LNR2D682MSE
NichiconNichicon
LNR2D682MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNR2D682MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW
Especificaciones: LNR2D682MSE.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR2D682MSE
Número de pieza LNR2D682MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2164 pcs Ficha de datos LNR2D682MSE.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 7.3A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 8.76A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-7756
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.866" (22.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 5.630" (143.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 6800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 6800µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNR2D473MSEB
LNR2D473MSEB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47000UF 20% 200V SCREW
Existencias disponibles: 521 pcs
Descargar: LNR2D473MSEB.pdf
RFQ
LNR2D472MSEN
LNR2D472MSEN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 4700UF 20% 200V SCREW
Existencias disponibles: 3570 pcs
Descargar: LNR2D472MSEN.pdf
RFQ
LNR2D682MSEB
LNR2D682MSEB
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 200V SCREW