LNR2D332MSE
NichiconNichicon
LNR2D332MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNR2D332MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 3300UF 20% 200V SCREW
Especificaciones: LNR2D332MSE.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR2D332MSE
Número de pieza LNR2D332MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3300UF 20% 200V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3849 pcs Ficha de datos LNR2D332MSE.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.8A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.76A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-7758
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.866" (22.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 3.268" (83.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3300µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 3300µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNR2D333MSE
LNR2D333MSE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 33000UF 20% 200V SCREW
Existencias disponibles: 797 pcs
Descargar: LNR2D333MSE.pdf
RFQ
LNR2D223MSEN
LNR2D223MSEN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 22000UF 20% 200V SCREW
Existencias disponibles: 813 pcs
Descargar: LNR2D223MSEN.pdf
RFQ
LNR2D332MSEN
LNR2D332MSEN
Descripción: CAP ALUM 3300UF 20% 200V SCREW