LNR2D153MSEB
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNR2D153MSEB
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 200V SCREW
Especificaciones: LNR2D153MSEB.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR2D153MSEB
Número de pieza LNR2D153MSEB Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 200V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1168 pcs Ficha de datos LNR2D153MSEB.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 13A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 15.6A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Altura - Asiento (Máx) 4.843" (123.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 15000µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 15000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.