LNR2C223MSE
NichiconNichicon
LNR2C223MSE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNR2C223MSE
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW
Especificaciones: LNR2C223MSE.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR2C223MSE
Número de pieza LNR2C223MSE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1318 pcs Ficha de datos LNR2C223MSE.pdf
Tensión - Calificación 160V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.000" Dia (76.20mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 16.9A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 20.28A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-7764
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 5.630" (143.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22000µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 22000µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNR2C222MSE
LNR2C222MSE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 2200UF 20% 160V SCREW
Existencias disponibles: 6299 pcs
Descargar: LNR2C222MSE.pdf
RFQ
LNR2C153MSEN
LNR2C153MSEN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 15000UF 20% 160V SCREW
Existencias disponibles: 1392 pcs
Descargar: LNR2C153MSEN.pdf
RFQ
LNR2C223MSEN
LNR2C223MSEN
Descripción: CAP ALUM 22000UF 20% 160V SCREW