LNR2A472MSEN
Descripción del producto
Número de pieza: LNR2A472MSEN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 4700UF 20% 100V SCREW
Especificaciones: LNR2A472MSEN.pdf
20 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR2A472MSEN
Número de pieza LNR2A472MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 4700UF 20% 100V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5648 pcs Ficha de datos LNR2A472MSEN.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.8A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.37A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.500" (12.70mm) Altura - Asiento (Máx) 3.268" (83.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 4700µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 4700µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.