LNR2A104MSEN
Descripción del producto
Número de pieza: LNR2A104MSEN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 100000UF 20% 100V SCREW
Especificaciones: LNR2A104MSEN.pdf
Condición de stock 569 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 569 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR2A104MSEN
Número de pieza LNR2A104MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 100000UF 20% 100V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 569 pcs Ficha de datos LNR2A104MSEN.pdf
Tensión - Calificación 100V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 22.1A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 25.415A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Altura - Asiento (Máx) 6.811" (173.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 100000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 100000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.