LNR1V474MSEN
Descripción del producto
Número de pieza: LNR1V474MSEN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 470000UF 20% 35V SCREW
Especificaciones: LNR1V474MSEN.pdf
Condición de stock 829 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 829 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR1V474MSEN
Número de pieza LNR1V474MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 470000UF 20% 35V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 829 pcs Ficha de datos LNR1V474MSEN.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 32.6A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 37.49A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Altura - Asiento (Máx) 6.811" (173.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 470000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 470000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNR1V473MSEN
LNR1V473MSEN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 47000UF 20% 35V SCREW
Existencias disponibles: 4388 pcs
Descargar: LNR1V473MSEN.pdf
RFQ
LNR1V684MSEB
LNR1V684MSEB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 680000UF 20% 35V SCREW
Existencias disponibles: 488 pcs
Descargar: LNR1V684MSEB.pdf
RFQ
LNR1V474MSE
LNR1V474MSE
Descripción: CAP ALUM 470000UF 20% 35V SCREW