LNR1H334MSEN
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNR1H334MSEN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330000UF 20% 50V SCREW
Especificaciones: LNR1H334MSEN.pdf
Condición de stock 725 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 725 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR1H334MSEN
Número de pieza LNR1H334MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330000UF 20% 50V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 725 pcs Ficha de datos LNR1H334MSEN.pdf
Tensión - Calificación 50V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 25.3A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 29.095A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Altura - Asiento (Máx) 6.811" (173.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330000µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNR1H334MSE
LNR1H334MSE
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330000UF 20% 50V SCREW