LNR1C334MSEN
Descripción del producto
Número de pieza: LNR1C334MSEN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 330000UF 20% 16V SCREW
Especificaciones: LNR1C334MSEN.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR1C334MSEN
Número de pieza LNR1C334MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 330000UF 20% 16V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1827 pcs Ficha de datos LNR1C334MSEN.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.500" Dia (63.50mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 25.1A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 28.865A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.126" (28.60mm) Altura - Asiento (Máx) 4.843" (123.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 330000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNR1C224MSEB
LNR1C224MSEB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 220000UF 20% 16V SCREW
Existencias disponibles: 2643 pcs
Descargar: LNR1C224MSEB.pdf
RFQ
LNR1C334MSEB
LNR1C334MSEB
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 330000UF 20% 16V SCREW
Existencias disponibles: 2166 pcs
Descargar: LNR1C334MSEB.pdf
RFQ
LNR1C334MSE
LNR1C334MSE