LNR1C154MSEN
Descripción del producto
Número de pieza: LNR1C154MSEN
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 150000UF 20% 16V SCREW
Especificaciones: LNR1C154MSEN.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LNR1C154MSEN
Número de pieza LNR1C154MSEN Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 150000UF 20% 16V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 3216 pcs Ficha de datos LNR1C154MSEN.pdf
Tensión - Calificación 16V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 2.008" Dia (51.00mm)
Serie LNR Corriente de ondulación a baja frecuencia 11.5A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 13.225A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Chassis Mount Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.866" (22.00mm) Altura - Asiento (Máx) 4.055" (103.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 150000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C
Capacidad 150000µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.