LNK2G682MSEJ
NichiconNichicon
LNK2G682MSEJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LNK2G682MSEJ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Especificaciones: 1.LNK2G682MSEJ.pdf2.LNK2G682MSEJ.pdf3.LNK2G682MSEJ.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 817 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 817 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de LNK2G682MSEJ
Número de pieza LNK2G682MSEJ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 817 pcs Ficha de datos 1.LNK2G682MSEJ.pdf2.LNK2G682MSEJ.pdf3.LNK2G682MSEJ.pdf
Tensión - Calificación 400V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 3.543" Dia (90.00mm)
Serie LNK Corriente de ondulación a baja frecuencia 20.7A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 28.98A @ 10kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Screw Terminals Otros nombres 493-8861
LNK2G682MSEJ-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 1.252" (31.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 4.724" (120.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 6800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 85°C Capacidad 6800µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LNK2G682MSEHBN
LNK2G682MSEHBN
Fabricantes: Nichicon
Descripción: CAP ALUM 6800UF 20% 400V SCREW
Existencias disponibles: 842 pcs
Descargar: LNK2G682MSEHBN.pdf
RFQ
LNK2G682MSEHBB
LNK2G682MSEHBB
Fabricantes: Nichicon
Existencias disponibles: 954 pcs
Descargar: LNK2G682MSEHBB.pdf
RFQ
LNK2G682MSEJBN
LNK2G682MSEJBN
Existencias disponibles: 813 pcs
Descargar: LNK2G682MSEJBN.pdf
LNK2G822MSEHBB
LNK2G822MSEHBB
Descripción: CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Existencias disponibles: 651 pcs
Descargar: LNK2G822MSEHBB.pdf
LNK2G822MSEHBN
LNK2G822MSEHBN
Existencias disponibles: 710 pcs
Descargar: LNK2G822MSEHBN.pdf
LNK2G682MSEJBB
LNK2G682MSEJBB