LLS2V681MELB
NichiconNichicon
LLS2V681MELB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LLS2V681MELB
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 350V SNAP
Especificaciones: 1.LLS2V681MELB.pdf2.LLS2V681MELB.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LLS2V681MELB
Número de pieza LLS2V681MELB Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 350V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22794 pcs Ficha de datos 1.LLS2V681MELB.pdf2.LLS2V681MELB.pdf
Tensión - Calificación 350V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LLS Corriente de ondulación a baja frecuencia 3.15A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.5045A @ 50kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 680µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.