LLG2W221MELA35
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LLG2W221MELA35
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP IN
Especificaciones: 1.LLG2W221MELA35.pdf2.LLG2W221MELA35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LLG2W221MELA35
Número de pieza LLG2W221MELA35 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 18449 pcs Ficha de datos 1.LLG2W221MELA35.pdf2.LLG2W221MELA35.pdf
Tensión - Calificación 450V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.984" Dia (25.00mm)
Serie LLG Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.5A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.145A @ 50kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 493-17562
LLG2W221MELA35-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Altura - Asiento (Máx) 1.457" (37.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 220µF
aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.