LLG2E821MELC25
NichiconNichicon
LLG2E821MELC25 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LLG2E821MELC25
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Especificaciones: 1.LLG2E821MELC25.pdf2.LLG2E821MELC25.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LLG2E821MELC25
Número de pieza LLG2E821MELC25 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27277 pcs Ficha de datos 1.LLG2E821MELC25.pdf2.LLG2E821MELC25.pdf
Tensión - Calificación 250V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LLG Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.77A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.155A @ 50kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 820µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.