LKX2D681MESC25
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LKX2D681MESC25
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP IN
Especificaciones: LKX2D681MESC25.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LKX2D681MESC25
Número de pieza LKX2D681MESC25 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 200V SNAP IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 21199 pcs Ficha de datos LKX2D681MESC25.pdf
Tensión - Calificación 200V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LKX Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.75A @ 120Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.625A @ 50kHz calificaciones -
Polarización Polar Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Altura - Asiento (Máx) 1.063" (27.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 680µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 680µF
aplicaciones Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.