LKS1J822MESC
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LKS1J822MESC
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 8200UF 20% 63V SNAP
Especificaciones: LKS1J822MESC.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de LKS1J822MESC
Número de pieza LKS1J822MESC Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 8200UF 20% 63V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9641 pcs Ficha de datos LKS1J822MESC.pdf
Tensión - Calificación 63V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LKS Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.05A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres 493-16269
LKS1J822MESC-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.378" (35.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 8200µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 8200µF aplicaciones Audio
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.