LKG1V153MESCBK
Descripción del producto
Número de pieza: LKG1V153MESCBK
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP IN
Especificaciones: LKG1V153MESCBK.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LKG1V153MESCBK
Número de pieza LKG1V153MESCBK Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 15000UF 20% 35V SNAP IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 19706 pcs Ficha de datos LKG1V153MESCBK.pdf
Tensión - Calificación 35V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LKG Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.8A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 15000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.