LKG1K222MESBAK
Descripción del producto
Número de pieza: LKG1K222MESBAK
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP IN
Especificaciones: LKG1K222MESBAK.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LKG1K222MESBAK
Número de pieza LKG1K222MESBAK Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 20073 pcs Ficha de datos LKG1K222MESBAK.pdf
Tensión - Calificación 80V Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie LKG Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.55A @ 120Hz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.394" (10.00mm)
Altura - Asiento (Máx) 1.260" (32.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 2200µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.