LGY2Z222MELC
NichiconNichicon
LGY2Z222MELC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LGY2Z222MELC
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 2200UF 20% 180V SNAP
Especificaciones: LGY2Z222MELC.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LGY2Z222MELC
Número de pieza LGY2Z222MELC Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 180V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14712 pcs Ficha de datos LGY2Z222MELC.pdf
Tolerancia 2200µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm)
Tamaño / Medidas 1.378" Dia (35.00mm) Serie LGY
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - Snap-In
Pitch - Conector 180V Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de condensadores 2.9A @ 120Hz
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante LGY2Z222MELC Curso de la vida @ temp. -
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm)
Descripción ampliada 2200µF 180V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 180V SNAP aplicaciones 7000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.