LGY2W680MELZ
NichiconNichicon
LGY2W680MELZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LGY2W680MELZ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
Especificaciones: LGY2W680MELZ.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LGY2W680MELZ
Número de pieza LGY2W680MELZ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36007 pcs Ficha de datos LGY2W680MELZ.pdf
Tolerancia 68µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm)
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie LGY
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - Snap-In
Pitch - Conector 450V Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C Número de condensadores 530mA @ 120Hz
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante LGY2W680MELZ Curso de la vida @ temp. -
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 1.654" (42.00mm)
Descripción ampliada 68µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 7000 Hrs @ 105°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP aplicaciones 7000 Hrs @ 105°C
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.