LGU1E103MELB
NichiconNichicon
LGU1E103MELB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LGU1E103MELB
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
Especificaciones: 1.LGU1E103MELB.pdf2.LGU1E103MELB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LGU1E103MELB
Número de pieza LGU1E103MELB Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31820 pcs Ficha de datos 1.LGU1E103MELB.pdf2.LGU1E103MELB.pdf
Tolerancia 10000µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm)
Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm) Serie LGU
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - Snap-In
Pitch - Conector 25V Paquete / Cubierta -
Otros nombres 493-8421
LGU1E103MELB-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Número de condensadores 2.61A @ 120Hz Tipo de montaje Through Hole
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante LGU1E103MELB
Curso de la vida @ temp. - Impedancia -
Altura - Asiento (Máx) 1.260" (32.00mm) Descripción ampliada 10000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (Resistencia serie equivalente) ±20% Descripción CAP ALUM 10000UF 20% 25V SNAP
aplicaciones 3000 Hrs @ 105°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.