LGJ2C221MELZ
NichiconNichicon
LGJ2C221MELZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LGJ2C221MELZ
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP
Especificaciones: 1.LGJ2C221MELZ.pdf2.LGJ2C221MELZ.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LGJ2C221MELZ
Número de pieza LGJ2C221MELZ Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25702 pcs Ficha de datos 1.LGJ2C221MELZ.pdf2.LGJ2C221MELZ.pdf
Tolerancia 220µF Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.394" (10.00mm)
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie LGJ
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
corriente de rizado Polar Polarización Radial, Can - Snap-In
Pitch - Conector 160V Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Número de condensadores 810mA @ 120Hz
Tipo de montaje Through Hole Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante LGJ2C221MELZ Curso de la vida @ temp. -
Impedancia - Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm)
Descripción ampliada 220µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 160V SNAP aplicaciones 3000 Hrs @ 105°C
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.