GYB1V151MCQ1GS
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GYB1V151MCQ1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD
Especificaciones: GYB1V151MCQ1GS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GYB1V151MCQ1GS
Número de pieza GYB1V151MCQ1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 69227 pcs Ficha de datos GYB1V151MCQ1GS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Hybrid
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie GYB
Corriente de ondulación a baja frecuencia 345mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.3A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres 493-17891-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 27 mOhm
Descripción detallada 150µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 27 mOhm 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.