GYA1V151MCQ1GS
NichiconNichicon
Nichicon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GYA1V151MCQ1GS
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD
Especificaciones: GYA1V151MCQ1GS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de GYA1V151MCQ1GS
Número de pieza GYA1V151MCQ1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM POLY 150UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58092 pcs Ficha de datos GYA1V151MCQ1GS.pdf
Tensión - Calificación 35V Tipo Hybrid
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie GYA
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.6A @ 100kHz calificaciones -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-16375-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 4000 Hrs @ 125°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 27 mOhm Descripción detallada 150µF 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 27 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacidad 150µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.