F971D226MNC
NichiconNichicon
F971D226MNC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F971D226MNC
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 22UF 20V 20% 2917
Especificaciones: F971D226MNC.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F971D226MNC
Número de pieza F971D226MNC Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 22UF 20V 20% 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63231 pcs Ficha de datos F971D226MNC.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 20V
Tipo Molded Tolerancia 22µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo N
Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Serie F97
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 2917 (7343 Metric)
Otros nombres 493-5846-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F971D226MNC Curso de la vida @ temp. 700 mOhm
Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm) Caracteristicas High Reliability
Descripción ampliada 22µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 20V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 22UF 20V 20% 2917 aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.