F971A106KBA
NichiconNichicon
F971A106KBA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F971A106KBA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 10UF 10V 10% 1411
Especificaciones: F971A106KBA.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F971A106KBA
Número de pieza F971A106KBA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 10UF 10V 10% 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 348058 pcs Ficha de datos F971A106KBA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 10V
Tipo Molded Tolerancia 10µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo B
Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) Serie F97
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1411 (3528 Metric)
Otros nombres 493-6578-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F971A106KBA Curso de la vida @ temp. 2 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.083" (2.10mm) Caracteristicas High Reliability
Descripción ampliada 10µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 10UF 10V 10% 1411 aplicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.