F970J335MAA
NichiconNichicon
F970J335MAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F970J335MAA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 3.3UF 6.3V 20% 1206
Especificaciones: F970J335MAA.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F970J335MAA
Número de pieza F970J335MAA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 3.3UF 6.3V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 139269 pcs Ficha de datos F970J335MAA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 6.3V
Tipo Molded Tolerancia 3.3µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F97
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 493-2407-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F970J335MAA Curso de la vida @ temp. 4.5 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas High Reliability
Descripción ampliada 3.3µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 4.5 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 3.3UF 6.3V 20% 1206 aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F970J336KCC
F970J336KCC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 6.3V 10% 2312
Existencias disponibles: 159402 pcs
Descargar: F970J336KCC.pdf
RFQ
F970J336KAA
F970J336KAA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 33UF 6.3V 10% 1206
Existencias disponibles: 126537 pcs
Descargar: F970J336KAA.pdf
RFQ
F970J335MAAHT3
F970J335MAAHT3
Descripción: CAP TANT 3.3UF 20% 6.3V 1206