F951E225MAAAQ2
NichiconNichicon
F951E225MAAAQ2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F951E225MAAAQ2
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1206
Especificaciones: F951E225MAAAQ2.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F951E225MAAAQ2
Número de pieza F951E225MAAAQ2 Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 537761 pcs Ficha de datos F951E225MAAAQ2.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tipo Conformal Coated Tolerancia 2.2µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm) Serie F95, Frameless™
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 493-2964-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F951E225MAAAQ2 Curso de la vida @ temp. 3.2 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.063" (1.60mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 2.2µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 1206 (3216 Metric) 3.2 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 2.2UF 25V 20% 1206 aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.