F931V225KAA
NichiconNichicon
F931V225KAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F931V225KAA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 2.2UF 35V 10% 1206
Especificaciones: F931V225KAA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F931V225KAA
Número de pieza F931V225KAA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 2.2UF 35V 10% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4906 pcs Ficha de datos F931V225KAA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 35V
Tipo Molded Tolerancia 2.2µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F93
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 493-4194-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F931V225KAA Curso de la vida @ temp. 7 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 2.2µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 7 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 2.2UF 35V 10% 1206 aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F931V156KNC
F931V156KNC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 15UF 35V 10% 2917
Existencias disponibles: 179602 pcs
Descargar: F931V156KNC.pdf
RFQ
F931V226KNC
F931V226KNC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 35V 10% 2917
Existencias disponibles: 52262 pcs
Descargar: F931V226KNC.pdf
RFQ
F931V225KAA
F931V225KAA
Descripción: CAP TANT 2.2UF 35V 10% 1206