F931E684MAA
NichiconNichicon
F931E684MAA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F931E684MAA
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 0.68UF 25V 20% 1206
Especificaciones: F931E684MAA.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de F931E684MAA
Número de pieza F931E684MAA Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 0.68UF 25V 20% 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3125 pcs Ficha de datos F931E684MAA.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 25V
Tipo Molded Tolerancia 0.68µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo A
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie F93
Estado RoHS Digi-Reel® Polarización 1206 (3216 Metric)
Otros nombres 493-2394-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F931E684MAA Curso de la vida @ temp. 7.6 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 0.68µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 25V 1206 (3216 Metric) 7.6 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±20%
Descripción CAP TANT 0.68UF 25V 20% 1206 aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F931E476KNC
F931E476KNC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 47UF 25V 10% 2917
Existencias disponibles: 144680 pcs
Descargar: F931E476KNC.pdf
RFQ
F931E685MCC
F931E685MCC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 6.8UF 25V 20% 2312
Existencias disponibles: 305570 pcs
Descargar: F931E685MCC.pdf
RFQ
F931E684MAA
F931E684MAA
Descripción: CAP TANT 0.68UF 25V 20% 1206