F931C226KCC
NichiconNichicon
F931C226KCC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: F931C226KCC
Fabricante / Marca: Nichicon
Descripción del producto CAP TANT 22UF 16V 10% 2312
Especificaciones: F931C226KCC.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de F931C226KCC
Número de pieza F931C226KCC Fabricante Nichicon
Descripción CAP TANT 22UF 16V 10% 2312 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119493 pcs Ficha de datos F931C226KCC.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Calificación 16V
Tipo Molded Tolerancia 22µF
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Paquete del dispositivo C
Tamaño / Medidas 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) Serie F93
Estado RoHS Cut Tape (CT) Polarización 2312 (6032 Metric)
Otros nombres 493-4156-1 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante F931C226KCC Curso de la vida @ temp. 1.1 Ohm
Altura - Asiento (Máx) 0.106" (2.70mm) Caracteristicas General Purpose
Descripción ampliada 22µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.1 Ohm ESR (Resistencia serie equivalente) ±10%
Descripción CAP TANT 22UF 16V 10% 2312 aplicaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
F931C226KBA
F931C226KBA
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 16V 10% 1411
Existencias disponibles: 556800 pcs
Descargar: F931C226KBA.pdf
RFQ
F931C226KCC
F931C226KCC
Fabricantes: AVX Corporation
Descripción: CAP TANT 22UF 16V 10% 2312